Сведения об образовательной организации

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для ВАС, уважаемые Родители, любимые Дети и Воспитатели, просто Гости сайта!

Из года в год многое меняется в нашем детском саду, но одно остается неизменным: детский сад по-прежнему работает только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наш детский сад — это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное — добрые традиции, а сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, является залогом успеха.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными  посетителями  и  заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, каким будет наш детский сад завтра!

Представительств и филиалов не имеет.