Архив за день: 07.09.2017

Все дети любят сказки! Именно со сказок 6 сентября специалисты модельной детской библиотеки-филиала № 12 решили начать путешествие с ребятами нашего детского сада в удивительный и волшебный «Мир Чтения».

Сказки учат жизни, они, как правило, имеют счастливый конец, в них добро обязательно побеждает зло. Именно в сказках присутствуют волшебные помощники и мечты о чудесах, добрые герои, на которых мы стремимся быть похожими.

Воспитанники МБДОУ встретились со своими любимыми сказочными героями, былинный богатырь Илья Муромец задавал сказочные загадки, а в комнате сказок ребята приняли участие в весёлых конкурсах и играх.

По традиции в конце мероприятия ребята просмотрели мультфильм по мотивам русских народных сказок.