Архив за день: 06.07.2018

Спортивный праздник!

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в  детском саду  мы организовали проведение семейного спортивного праздника «Любимому городу – спортивные успехи».

На праздник собрались участники и  болельщики,  чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 2 команды: «Улыбка» и «Радуга». Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В перерывах между эстафетами, дети читали стихи,  старшие сестры воспитанников, ученицы МБУК Центра досуга «Крейда» продемонстрировали умение красиво, ритмично двигаться.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…