Архив за месяц: Сентябрь 2019

Бежим, чтобы помочь

7 сентября 2019, в Парке Победы прошел IV благотворительный марафон «Добрый город».

Трасса марафона проходила по парку Победы вдоль живописной набережной реки Везёлка, мимо учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной и завершилась возле музея-диорамы «Огненная дуга». Инициатором и организатором Марафона является Белгородская региональная общественная организация помощи тяжелобольным детям и социально уязвимым слоям населения «Святое Белогорье против детского рака».

Благотворительный марафон «Добрый город» — большое и по-настоящему доброе мероприятие, в котором приняли активное участие сотрудники нашего детского сада , педагоги и родители ДОО № 52.  Мы бежали прежде всего, чтобы помочь тяжелобольным детям. Желаем им скорейшего выздоровления.

Собранные деньги пойдут на помощь детям с неизлечимыми заболеваниями.