Архив за день: 01.10.2019

Поздравляем!!!!!

В День дошкольного работника наши коллеги, воспитатели детского сада получили заслуженные награды.

Масловская И.Ю. за профессионализм, многолетнюю и плодотворную работу награждена Благодарностью администрации города Белгорода,

Витальева С.Ю. за преданность профессии, большой вклад в развитие дошкольного образования награждена Почетной грамотой Управления образования администрации города Белгорода.

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаем вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.