Архив за день: 12.05.2021

О подготовке к праздничному утреннику

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Информируем Вас о том, что праздник, посвященный выпуску детей в школу состоится 28.05.2021 года в 09.30 на территории МБДОУ д/с № 4.

Приглашаем Вас принять участие в этом знаковом событии для детей, педагогов и родителей. С учетом требований законодательства и в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, просьба присутствовать на праздничных мероприятиях в масках (иных средствах индивидуальной защиты органов дыхания).

Информируем также о том, что родителям детей, отсутствующих в период с 24 по 28.05.2021 года в ДОО, но желающим принять участие в праздничном утреннике, необходимо предоставить справку об эпидокружении, либо справки о состоянии  здоровья ребенка после перенесенного заболевания.