27 апреля 2017 года коллектив нашего детского сада присутствовал на празднике Добрых дел, проводимым благотворительным обществом Святое Белогорье против детского рака на базе МБДОУ д/с № 52 г. Белгорода. Акция «Собирай крышки — спасай жизни!»  (по сбору пластиковых крышечек) объединила детей, родителей, коллективы работников детских садов для спасения тяжело больных детей. Наши дети собрали 1471  шт. крышечек, таким образом внесли посильную лепту в благородное дело.

Jpeg

Благотворительное общество «Святое Белогорье против против детского рака» продолжает приглашать неравнодушных людей к городским благотворительным акциям:

Городской благотворительный открытый марафон «Добрый город», акция «Бежим, чтобы помочь!» будет проходить 27 мая в парке Победы и ждет желающих пробежать дистанцию в 1 км не на скорость, а просто, для того чтобы помочь больным детям.

Игра — флешмоб «Я меняю мир». Вам необходимо вступить в группу «Добро в городе. Я меня мир!» vk.com/dobrovgorode? Дождаться, когда в группе появится тема для доброго дела. Обдумать добрый поступок, вооружиться фотоаппаратам или телефоном с камерой и совершить его. Написать в сообщение сообществу краткое описание доброго дела, прикрепить к сообщению фотографии.

Присоединяйтесь вместе с детьми к добрым делам!