Оценка качества работы МБДОУ в рамках 16 этапа Народной экспертизы

17 мая 2017 года в МБДОУ д/с № 4 член комиссии при коллегии местного самоуправления Миндолина Екатерина Ивановна провела оценку  качества работы дошкольного учреждения в рамках 16 этапа Народной экспертизы.  В ходе проверки оценивалась открытость и доступность информации о деятельности детского сада, обеспечение единого информационного пространства на территории и в здании Учреждения. Экспертная группа проанализировала работу официального сайта, его структуру, просмотрели нормативно-правовые документы, достижения педагогов и детей в конкурсном движении, подтверждающие документы участия педагогов в конференциях, семинарах, мастер-классах, круглых столах, взаимодействие с социальными партнерами. По итогам проверки экспертами был отмечен высокий уровень работы дошкольного учреждения.