День дошкольного работника!!!

27 сентября мы празднуем профессиональный праздник — День работников дошкольного образования!

Родители МБДОУ д/с № 4 поздравили всех работников детского сада, пожелали успехов и здоровья в нашем труде.

Мы — самые первые помощники семьи в непростом, но очень удивительном и ответственном деле образования и воспитания, становления и развития нравственной личности гражданина и патриота России и родной белгородской земли!

Пусть нелегкий, благородный, социально-важный ответственный труд всегда отмечается по заслугам!

Желаем всем работникам образования крепкого здоровья, больше хорошего настроения, милых, озорных, отличных воспитанников — дошколят, постоянного стремления к творчеству и новым профессиональным достижениям!