Дорогие выпускники, в добрый путь!

Дорогие выпускники! Счастливые родители!

Наступает важное событие в жизни вашего ребенка — время обучения в школе. За плечами — чудесные дошкольные годы, наполненные теплотой и заботой педагогов и родителей, поддержкой друзей. Этот замечательный период еще не раз вспомнит каждый ребенок и родитель. Наверняка в памяти останутся самые светлые моменты детсадовских будней, любимые воспитатели, педагоги, работники детского сада, интересные занятия.

Мы наблюдали за творческими и спортивными успехами ваших детей и вместе с вами радовались каждой новой победе! Желаем вашим детям так же настойчиво и целеустремленно двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

Мы возлагаем на вас большие надежды, потому что вы — будущее нашей страны и Белгородского края. Искренне надеемся, что дети оправдают ожидания своих родителей, педагогов. Желаем всем выпускникам удачи, новых достижений, веры в свои силы, крепкого здоровья и благополучия!