Выпускник 2019

23 мая 2019 года в МБДОУ д/с № 4 посетили почетные гости — выпускники МБДОУ СОШ № 18 города Белгорода. Ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями, рассказали, что лучшее, что есть в  жизни на данный момент — это школа,  любимая школа,  второй дом! Именно школьная жизнь наполняет мир красками. В школе не бывает скучно, ведь вокруг столько интересных занятий! Кружки, спортивные секции, конкурсы, соревнования, походы, вечера, праздники. Да и на уроках происходит всё самое интересное!  В рамках встречи прошла акция «Подари подарок будущему первокласснику!» Наши дети получили небольшие презенты от выпускников школы, а также были приглашены вступить в дружный, радостный, творческий коллектив школы.