Выпускникам детского сада № 4 города Белгорода посвящается.

Уважаемые родители наших выпускников!
В связи с нелёгкой ситуацией во всем мире, нам не удалось провести в детском саду традиционный выпускной вечер для деток. Однако, наш коллектив собрался, чтобы сказать ребятам напутственные слова.
Дорогие наши детки!
Вы уже совсем взрослые, вы стали настоящими школьниками. Буквально через три месяца вас ждет школа. Она откроет для вас свои двери. Но вы должны знать: вы можете приходить после уроков к нам, ы будем с вами разговаривать, вы будете рассказывать про свои успехи в учебе. И мы вместе вспомним, как нам было хорошо в детском саду.
А в детском саду нам всем было хорошо. Мы играли, занимались и много научились. За годы, которые мы провели вместе, мы стали семьей. Мы желаем, чтобы вы с радостью шли в школу и с интересом там учились. Жизнь идет дальше, и мы с вами еще обязательно увидимся и обязательно поговорим!
А дорогим родителям хотим пожелать терпения и понимания к своему ребенку! Огромное спасибо за помощь и поддержку детского сада, за ваши теплые слова каждый день, за улыбки и понимание!
В добрый путь!!!!