Независимая экспертиза

МБДОУ № 4 приняло участие в двадцатом этапе проведения независимой оценки качества условий оказания образовательной деятельности.

Независимая оценка проводилась по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость работников организации; удовлетворенность качеством условий оказания услуг, а также их доступность для инвалидов. Осуществляет независимую оценку общественный совет из числа представителей общественных организаций и общественной палаты. При вынесении экспертной оценки ими учитываются данные опроса граждан.

16 октября 2020 года член общественной палаты Кондратюк Е.В.  посетила наш детский сад. В ходе встречи с Кондратюк Е.В. были продемонстрированы условия пребывания детей в ДОУ. Она смогла  оценить качество предоставления образовательных услуг в МБДОУ № 4. В ходе оценки  были положительно отмечены особенности ДОУ 4: малокомплектность, уют и комфортные условия, созданные для детей.

По результатам проверки Общественный Совет высоко оценил деятельность МБДОУ д/с № 4 по обеспечению качества предоставляемых услуг.