Благотворительный марафон «Добрый город»

02.11.2020 года в детском саду прошел марафон «Добрый город»  в формате детского забега. Участвовали в нём  воспитанники младшей и старшей групп. Организаторы забега БРОО «Святое Белогорье против детского рака» собрали стартовые пакеты для каждого участника: диплом, браслет, медаль, номер бегуна — всё это получил каждый ребёнок.

Дети нашего детского сада приняли участие в благотворительном марафоне «Добрый город» и пробежали свою дистанцию добра в поддержку детей, больных раковыми заболеваниями. Воспитатели и организаторы забега рассказали ребятам про других детей, которым сейчас нужна помощь.

Марафон «Добрый город» — это удивительный формат одновременно и спортивного мероприятия, и очень доброго. Бежать и помогать — это прекрасно, полезно и по‑настоящему. Вырученные с марафона средства организаторы используют на срочные нужды больных детей.