Пришел праздник Новый год!

В нашем детском саду начались праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей. Для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Сегодня состоялись утренники для самых маленьких. Дошколята младшей группы (воспитатели Жигарева З.Н., Масловская И.Ю., музыкальный руководитель Казакова Н.Г.) окунулись в сказочный мир, где их встретили Снеговик, Ворона — плутовка и Снегурочка с Дедом Морозом. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.