К сведению

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с п.2.1. Постановления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» запрещается проведение массовых мероприятий.

Учитывая важность проведения для детей предстоящих новогодних утренников, и рекомендации Белгородских властей, с целью создания для дошкольников праздничного настроения,  в детском саду составлен следующий

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ УТРЕННИКОВ:

группа № 2 младшая – средняя  — 25.12.2020 года в 09.15;

группа № 1 старшая – 25.12.2020 года в 16.00;

 

Проведение новогодних утренников  будет организовано для каждой дошкольной группы отдельно. Будут  соблюдены временные интервалы для проветривания помещений и влажных уборок между утренниками с применением моющих и дезинфицирующих средств.

Проведение новогодних мероприятий будет обеспечено ресурсами  образовательной организации. Исключено присутствие  внешних аниматоров, артистов, фотографов и др. посторонних лиц.

Проведение новогодних утренников будет организовано без родителей (лиц, их замещающих).  Видеосъемка и фотографирование детей будет вестись силами сотрудников ДОО.