На основании письма Управления образования № 1020 от 18.10.2016 г. «О проведении педагогического марафона» в нашем детском саду прошел  педагогический марафон по проблеме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий», который прошел в форме мастер — класса.

Участниками педагогического марафона стали педагоги МБДОУ д/с № 4 г. Белгорода: заведующий Подскочая О.А., учителя начальных классов: Ефанова Л.М., Какашинская Л.Н.

Перед педагогами стояла задача обсудить вопросы обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий, которая была успешно реализована в процессе проведения марафона.