Архив за день: 19.10.2018

Благотворительная акция «Белый цветок»

В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 14.09.2018 года № 985 «О проведении городской благотворительной акции «Белый цветок», в целях поддержки тяжелобольных детей, в МБДОУ д/с № 4 состоялась ярмарка — распродажа и благотворительный детский концерт «Дорогою добра». В концерте приняли участие все возрастные группы учреждения. Кроме этих масштабных мероприятий, всю неделю проходили просветительские беседы и занятия с детьми и изготовление поделок и сувениров для подопечных благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака».

Благодарим родителей, принявших активное и деятельное участие в благотворительной общегородской акции! Все собранные средства от проведения ярмарочных мероприятий были перечислены нами в МБУ «Центр социальных выплат».