Архив за день: 05.04.2024

Субботник «Вместе за чистоту и порядок!»

В  нашем детском саду прошел субботник по уборке территории.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным. Благодаря трудолюбивому и заботливому коллективу мы провели уборку на улице, высадили цветы на клумбах, привели в порядок садовый участок.   Благодаря совместным усилиям мы преобразили нашу территорию и продемонстрировали единство и дружную работу на благо общего дела.

«Всемирный день здоровья»

Воспитание ценностного отношения к своему здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. И чтобы сформировать мотивацию к здоровому образу жизни, необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровьесберегающего и безопасного поведения.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение — залог здоровья!!!

Поздравляем всех с ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!

Желаем энергии, бодрости и оптимизма.

Желаем каждый день начинать с улыбки и вдохновения.

Желаем крепких мышц и крепкого нрава.

Заряжайтесь чаще позитивной энергией, питайтесь с пользой и живите в своё удовольствие!

Посмотрите, какие у нас в саду спортивные педагоги и ребята😉