Архив за день: 27.04.2024

Неделя Эколят

Неделя Эколят в нашем детском саду завершилась успешно! В течение недели наши маленькие Эколята активно изучали окружающий мир и узнавали о важности заботы о природе. Онлайн занятия проходили с интерактивными уроками и творческими мастер-классами. Дети с удовольствием участвовали в экологических играх, создавали поделки из природных материалов и изучали разнообразие растений и животных. Благодаря этой неделе, наши маленькие Эколята стали еще более ответственными и заботливыми к окружающей среде. Мы благодарим всех родителей за поддержку и активное участие в неделе Эколят! Пусть забота о природе станет для наших детей важной и непременной частью их жизни!

Всероссийская акция «Окна Победы»

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы» — в учреждении были украшены окна портретами героев Великой Отечественной Войны, тематическими элементами ( голуби, журавли, салюты и т.п.).
Уважаемые родители, мы приглашаем Вас вместе с детьми, всей семьей присоединиться к акции, украсив окна квартиры, дома символами Великой Победы, портретами героев. Данная акция направлена на объединение всех нас в великий для всех день, почтение памяти героев, сражавшихся за Родину!