Архив за день: 09.04.2019

Дари радость на Пасху

К светлому празднику Пасхи готовятся заранее, его украшают множеством добрых традиций: пекут и освещают куличи, разрисовывают яйца, мастерят поделки и открытки, рисуют рисунки, творят Пасхальные композиции.

На Пасху мы спешим в гости к своим близким в надежде принести не только подарки и праздничное угощение, но, главное, частичку этого удивительного праздника — частичку Неба. А небесный импульс Пасхи, в своей непосредственности, куда лучше нас ощущают наши дети. Они всегда с живым интересом принимают участие в праздничных приготовлениях.

В МБДОУ д/с № 4 объявляется конкурс творческих работ «Дарите радость на Пасху». Приглашаем всех родителей и родственников воспитанников принять участие в ежегодном конкурсе. Приносите ваши Пасхальные творения.

Творите! Участвуйте! Побеждайте!