Архив за день: 18.10.2019

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

17.10.2019 года в МБДОУ д/с № 4  состоялся общественный контроль питания . Подобные проверки проходят с целью совершенствования организации питания воспитанников детского сада, выявления сильных и слабых сторон. Представителям родительской общественности  была представлена деятельность по обеспечению воспитанников качественным питанием. В ходе контрольных мероприятий были проверены: поставка молочных продуктов и работа приемочной комиссии, приготовление блюд, работа склада, анализ данных бракеражного журнала, работа с 10-дневным перспективным меню, выдача готовых блюд и контрольная проба блюд. Представители родительской общественности отметили соблюдение работниками пищеблока требований законодательства при организации питания детей, разнообразие блюд в меню, а также  дана высокая оценка умений детьми сервировать столы к приему пищи.