Архив за день: 06.03.2024

Сегодня в нашем детском саду прошло родительское собрание, посвященное обучению навыкам первой медицинской помощи. Важной задачей каждого взрослого является не только обеспечение их комфорта и безопасности, но и способность оказать неотложную медицинскую помощь в случае необходимости.

На собрании родители получили подробную информацию о том, как правильно оказать первую помощь пострадавшему. Мы рассмотрели различные ситуации и научились реагировать на них адекватно и своевременно.

Родители получили детальные инструкции, как правильно остановить кровотечение, наложить повязку и другие необходимые действия.

Мы надеемся, что данное родительское собрание помогло нашим родителям повысить уровень готовности в экстренной ситуации  оказать первую помощь пострадавшему и дало им уверенность в собственных силах.