Замечательное спортивный праздник с использованием нестандартного спортивного оборудования  под названием «Мы здоровье выбираем!» состоялся 06.02.2019г в ДОУ.

В стране «Неболейка» ребята отыскали волшебный цветок. Он источал дивный аромат здоровья. Ребята  узнали в нем запах чеснока! Все на память об этом путешествии получили кусочек волшебного цветка с запахом здоровья.

Воспитанники повторили и закрепили свои знания о здоровом образе жизни, а также с удовольствием приняли участие в «Весёлых стартах»

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям стать развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.