Зимние забавы

Здоровье – самая большая ценность каждого человека. В детском саду № 4 большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт и  спортивные развлечения. 22 января 2019 года в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение среди старшей и подготовительной группы детей под названием «Зимние забавы», которое проходило на спортивной площадке, заботливо подготовленной для этого папами наших воспитанников.

Прогулка в детском саду зимой не только  прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, а совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие.