Архив за день: 08.05.2019

День Победы в МБДОУ д/с № 4

«День Победы – это свято,
Его слава в целом мире велика!
День Победы в 45-м
Остается Днем Победы на века!»  (Ю. Верижников)

В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проведения мероприятий в МБДОУ д/с № 4 использовались разнообразные формы работы с детьми: совместная и индивидуальная деятельность педагогов с воспитанниками по теме: «9 Мая – День Победы», проведены познавательные беседы о Великой Отечественной войне, о городах-героях, о подвигах героев войны, чтение художественной литературы о войне.

Воспитанники подготовительной и средней групп приняли участие в фотоконкурсе «Солдатская гимнастерка -2019», организованным  Белгородским государственным театром кукол в Белгороде. Акция посвящена Дню Великой Победы.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы хотим передать своим детям неизменные ценности — патриотизм и любовь к своей Родине.