Архив за день: 31.05.2019

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник.

Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели весёлую песню, в гости к нашим воспитанникам пришли сказочные герои –  Клоун и Веселушка. Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.